Анонимно
купили 25 кг.апельсинов и 15 кг. бананов по той же цене.бананы стоят на 140 рублей меньше чем апельсины.по какой цене продавали фрукты?
Ответ
Анонимно
Пусть х - цена, тогда
25х-15х=140,
10х=140,
х=14.
Ответ: 14р.
25х-15х=140,
10х=140,
х=14.
Ответ: 14р.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
46 секунд назад
1 - 4 классы
48 секунд назад
1 - 4 классы
52 секунды назад
1 - 4 классы
57 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад