Анонимно
На покупку 3 кг яблок мама потратила пятую часть денег. Сколько килограммов яблок она могла бы купить на все деньги?
Ответ
Анонимно
в пять раз больше яблок, те 3 кг х 5= 15 кг
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
33 секунды назад
5 - 9 классы
37 секунд назад
1 - 4 классы
42 секунды назад
5 - 9 классы
49 секунд назад