Анонимно
сколько стоят 300г. сыра,если 1кг стоит 360р.
Ответ
Анонимно
1 кг= 1000г
360 : 1000= 0,36 - стоит один грамм сыра
0,36 * 300=108 руб - стоят 300 грамм сыра
360 : 1000= 0,36 - стоит один грамм сыра
0,36 * 300=108 руб - стоят 300 грамм сыра
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
24 секунды назад
5 - 9 классы
27 секунд назад
1 - 4 классы
29 секунд назад
5 - 9 классы
32 секунды назад