Анонимно
в 1 день - 12 полок - ? руб
во 2 день - 16 полок - ? руб
всего - 840000
сколько рублей в 1 день и во в 2 день
Ответ
Анонимно
12+16=28
840000÷28=30000 цена одной полки
12×30000=360000 в первый день
16×30000=480000 во второй день
840000÷28=30000 цена одной полки
12×30000=360000 в первый день
16×30000=480000 во второй день
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
45 секунд назад
5 - 9 классы
47 секунд назад
5 - 9 классы
52 секунды назад
5 - 9 классы
1 минута назад