Анонимно
ППоожалуйста!! плиззззз !!!!!! Решите задачу: с дробями
Папа купил (дробь ) : 4 целых три пятых кг апельсинов по цене (дробь ) : 12 целых одна вторая лея/кг и (дробь ) : 8 целых одна четвёртая кг яблок по цене (дробь ) : 6 целых одна третья лея/кг . За какие фрукты папа заплатил больше и на сколько ?
Ответ
Анонимно
Я думаю так! Надеюсь, что правильно!
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
18 секунд назад
1 - 4 классы
25 секунд назад
5 - 9 классы
28 секунд назад
1 - 4 классы
32 секунды назад
1 - 4 классы
44 секунды назад