Анонимно
за 1(Целую) 5/6 кг конфет заплатили 14 р. Сколько стоит 1кг таких конфет?
Ответ
Анонимно
..................................
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
27 секунд назад
1 - 4 классы
28 секунд назад
1 - 4 классы
30 секунд назад
5 - 9 классы
31 секунда назад