Анонимно
Сейчас 1 кг картошки стоит 36 рублей, мама купила 3,5 кг, сколько сдачи она получит, если у неё 200 рублей.
Ответ
Анонимно
200-126=74
Ответ: 74 рубля сдачи
Ответ: 74 рубля сдачи
Ответ
Анонимно
если 1 кг стоит 36р, то 3,5 кг стоят 36*3,5=126р
значит у мамы осталось 200-126=7 р
ответ: 74р
значит у мамы осталось 200-126=7 р
ответ: 74р
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
45 секунд назад
5 - 9 классы
46 секунд назад
1 - 4 классы
54 секунды назад
10 - 11 классы
1 минута назад