Анонимно

килограмм конфет стоит 167 р маша купила 2 кг конфет и получила 166 р сдачи сколько денег она дала кассиру

Ответ

Анонимно
1)2*167=334
2)334+166  = 500

Ответ

Анонимно
РЕШЕНИЕ
1)  167 руб/кг  * 2 кг = 334 руб - стоят конфет
2) 334  + 166 = 500 руб -  было денег - ОТВЕТ