Анонимно
килограмм конфет стоит 167 р маша купила 2 кг конфет и получила 166 р сдачи сколько денег она дала кассиру
Ответ
Анонимно
1)2*167=334
2)334+166 = 500
2)334+166 = 500
Ответ
Анонимно
РЕШЕНИЕ
1) 167 руб/кг * 2 кг = 334 руб - стоят конфет
2) 334 + 166 = 500 руб - было денег - ОТВЕТ
1) 167 руб/кг * 2 кг = 334 руб - стоят конфет
2) 334 + 166 = 500 руб - было денег - ОТВЕТ
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
10 секунд назад
5 - 9 классы
22 секунды назад
1 - 4 классы
25 секунд назад
5 - 9 классы
27 секунд назад