Анонимно
реши задачу:
школа предполагала купить 80 одинаковых учебников за 240 рублей.но смогла купить только 60 .на сколько подорожала каждая книга.
помогите пж!
Ответ
Анонимно
240*80=19200
19200:60=320
320-240=80рублей подорожало
19200:60=320
320-240=80рублей подорожало
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
14 секунд назад
5 - 9 классы
19 секунд назад
5 - 9 классы
22 секунды назад
5 - 9 классы
33 секунды назад
1 - 4 классы
37 секунд назад