Анонимно
Для утренника в 1 классе купили 4 кг конфет по 86 рублей за килограмм и 3 кг печенья. За всю покупку заплатили 482 рубля. Сколько стоит килограмм печенья?
Ответ
Анонимно
1)4*86=344(руб)-заплатили всего за 4 кг конфет
2)482-344=138(руб)- стоило 3 кг печенья
3)138/3=46(руб)-стоил 1 кг печенья
Ответ:46руб
2)482-344=138(руб)- стоило 3 кг печенья
3)138/3=46(руб)-стоил 1 кг печенья
Ответ:46руб
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
18 секунд назад
Студенческий
20 секунд назад
1 - 4 классы
21 секунда назад
5 - 9 классы
25 секунд назад