Анонимно
каждому из 25 учеников 4(А) класса подарили набор, состоящий из книг, ручки, тетради. какова цена этого набора, если за книги заплатилии 2575руб., за ручки- 205руб., а за тетради-500руб. такой ответ? : 1) 2575+500+250=3325(руб) стоит набор.
2) 3325*25=83125(руб) ?????
·
Ответ
Анонимно
первое правильно а второе
2)3325:25=133руб 1 набор
2)3325:25=133руб 1 набор
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
25 секунд назад
1 - 4 классы
28 секунд назад
1 - 4 классы
33 секунды назад
1 - 4 классы
36 секунд назад