Анонимно
За 22 пачки печенья заплатили 48 руб. Сколько стоят 11 и 55 таких пачек? Решение и ответ плисссс!!!
Ответ
Анонимно
55 пачек 120 рублей
11 пачек 24 рубля
11 пачек 24 рубля
Ответ
Анонимно
1)48:2=24р.- за 11п.
2)24*5=120р.- за 55 п.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
18 секунд назад
5 - 9 классы
21 секунда назад
5 - 9 классы
24 секунды назад
5 - 9 классы
29 секунд назад
1 - 4 классы
34 секунды назад