Анонимно
Смешали по 1кг конфет четырёх сортов по цене 75 рублей 72 рубля 80 рублей и 85 рублей за килограмм .Какова цена 1 кг полученого набора?
Ответ
Анонимно
1 кг смеси = (75 + 80 + 72 + 85) : 4 = 78
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
32 секунды назад
5 - 9 классы
43 секунды назад
1 - 4 классы
45 секунд назад
1 - 4 классы
56 секунд назад