Задания.ру
  • Для родителей
  • Для учителей
  • Кодекс чести
  • Оформи подписку
АлгебраАлгебра
Английский языкАнглийский язык
АстрономияАстрономия
Беларуская моваБеларуская мова
БиологияБиология
ГеографияГеография
ГеометрияГеометрия
Другие предметыДругие предметы
ИнформатикаИнформатика
ИсторияИстория
Кыргыз тилиКыргыз тили
ЛитератураЛитература
МатематикаМатематика
МузыкаМузыка
МХКМХК
Немецкий языкНемецкий язык
Оʻzbek tiliОʻzbek tili
ОБЖОБЖ
ОбществознаниеОбществознание
Окружающий мирОкружающий мир
ПравоПраво
ПсихологияПсихология
Русский языкРусский язык
ТехнологияТехнология
ФизикаФизика
Физкультура и спортФизкультура и спорт
Французский языкФранцузский язык
ХимияХимия
ЧерчениеЧерчение
ЭкономикаЭкономика
Қазақ тiлiҚазақ тiлi
Анонимно
3 дня назад
Математика
5 - 9 классы

За 4 кг яблок заплатили 700 тенге.Сколько тенге будет стоить 10 кг яблок?

Ответ

Анонимно
700:4=175 тенге - 1 кг
175*10=1750 тенге - 10 кг

Ответ

Анонимно
700÷4=175
175×10=1750

Новые вопросы по Математике

В магазин до обеда продали 200 приветственных утром булочек
1 - 4 классы
58 секунд назад
9кг 70г - 4кг 527г =
1 - 4 классы
1 минута назад
В апреле количество пасмурных дней составило 2 пятых количество дней в этом месяце
1 - 4 классы
1 минута назад
В корзине лежало на 5 яблок больше чем в пакете из корзины взяли 7 яблок где осталось больше яблок и на сколько
1 - 4 классы
1 минута назад
Запиши все числа, в которых : число десятков на 3 больше числа едениц ; число едениц в 2 раза меньше числа десятков; сумма числа единиц и числа десятков равна 6. Составь план выполнения задания . Скол...
1 - 4 классы
1 минута назад
Пользователям
  • Общие вопросы
  • Правила
  • Как получить баллы?
  • Политика конфиденциальности
Сообщество
  • О нас
  • Контакты
  • Обратная связь
  • Найди ответ
Помощь