Анонимно
За 4 кг яблок заплатили 700 тенге.Сколько тенге будет стоить 10 кг яблок?
Ответ
Анонимно
700:4=175 тенге - 1 кг
175*10=1750 тенге - 10 кг
175*10=1750 тенге - 10 кг
Ответ
Анонимно
700÷4=175
175×10=1750
175×10=1750
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
58 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад