Анонимно

цена картофеля 9 руб. за килограмм Какова стоимость двух пакетов картофеля если в каждом из них 3 кг картофеля нужно краткая запись 3 класс

Ответ

Анонимно

1) 9*2*3=54 (рубля) - стоимость 2 пакетов картофеля.

Ответ:54 рубля.


Ответ

Анонимно
Цена - 9 Рублей
Стоимость 2 - ух пакетов ? но сказано что в каждом по 3 кг

1)9 × 2 × 3 = 54 {Руб}

Ответ 54 рубля стоимость 2 - ух пакетов картофеля.