Анонимно
цена картофеля 9 руб. за килограмм Какова стоимость двух пакетов картофеля если в каждом из них 3 кг картофеля нужно краткая запись 3 класс
Ответ
Анонимно
1) 9*2*3=54 (рубля) - стоимость 2 пакетов картофеля.
Ответ:54 рубля.
Ответ
Анонимно
Цена - 9 Рублей
Стоимость 2 - ух пакетов ? но сказано что в каждом по 3 кг
1)9 × 2 × 3 = 54 {Руб}
Ответ 54 рубля стоимость 2 - ух пакетов картофеля.
Стоимость 2 - ух пакетов ? но сказано что в каждом по 3 кг
1)9 × 2 × 3 = 54 {Руб}
Ответ 54 рубля стоимость 2 - ух пакетов картофеля.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
44 секунды назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад