Анонимно
для детского сада купили яблоки двух сортов по ценам 18р.40к. и 19р.20к.за килограмм.сколько денег понадобилось на всю покупку,если яблок более дорогого сорта купили 6кг,а более дешевого - 9кг?
Ответ
Анонимно
19,2*6=115,2
18,4*9=165,6
115,2+165,6=280,8
18,4*9=165,6
115,2+165,6=280,8
Ответ
Анонимно
18.40 х 9 =165.60
19.20 х 6 =115.20
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
19 секунд назад
1 - 4 классы
20 секунд назад
1 - 4 классы
40 секунд назад
5 - 9 классы
49 секунд назад