Анонимно
Тема: Деление на десетичную дробь
1)На коробе с конфетами надпись: 0.8 кг. 280тг Какова цена 1 кг муки
2)На пакете с мукой надпись 1,5 кг.105 тгКакова цена 1 кг муки?
Ответ
Анонимно
1) 280 : 0,8 = 350 тг - цена 1 кг
2) 105 : 1,05 = 100 тг - цена 1 кг
2) 105 : 1,05 = 100 тг - цена 1 кг
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
31 секунда назад
5 - 9 классы
32 секунды назад
1 - 4 классы
46 секунд назад
1 - 4 классы
50 секунд назад
1 - 4 классы
55 секунд назад