Анонимно
Пеппи купила 8 килограммов сливочных тянучек и карамели.За тянучки Пеппи заплатила 200эре, а за карамель 120эре.Сколько килограммов сливочных тянучек и сколько килограммов карамели купила Пеппи, если цена у этих конфет одинаковая?
Ответ
Анонимно
200+120=320 (эре) - это она заплатила за все конфеты
320/8=40 (эре) - это за 1 кг конфет
Так, как цена одинаковая то:
120/40=3 (кг) она отдала за карамель
200/40=5 (кг) она отдала за тянучки
320/8=40 (эре) - это за 1 кг конфет
Так, как цена одинаковая то:
120/40=3 (кг) она отдала за карамель
200/40=5 (кг) она отдала за тянучки
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
4 месяца назад
Студенческий
4 месяца назад
Студенческий
4 месяца назад
5 - 9 классы
4 месяца назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад