Анонимно
за 3 одинаковых пакета кефира заплатли 87 руб а за 2 одинаковые пачки творога - 72 руб что дороже пакет кефира или пачка творога и на сколько?
помогите пожалуйста!!!!!!!!!!
Ответ
Анонимно
87:3_-29
72:2-_36
36-29-_7 пачка творога дороже на 7 руб
72:2-_36
36-29-_7 пачка творога дороже на 7 руб
Ответ
Анонимно
87:3=29руб стоит 1 пачка кефира
72:2=36 руб стоит творог
36-29=7руб
Ответ: творог на 7 рублей дороже
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
58 секунд назад
5 - 9 классы
59 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад