Анонимно
полтора кг сосисок стоят 180 рублей,
Сколько рублей стоит 2 кг сосисок
С решением))
Спасибо заранее
Ответ
Анонимно
1 кг стоит 180 : 1,5 = 120 руб.
2 кг стоят 120*2 = 240 руб.
2 кг стоят 120*2 = 240 руб.
Ответ
Анонимно
180 рублей - 1,5 кг;
? рублей - 2 кг;
1) 180 * 2 / 1,5 = 240 (рублей);
Ответ: 240 рублей.
? рублей - 2 кг;
1) 180 * 2 / 1,5 = 240 (рублей);
Ответ: 240 рублей.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад