Анонимно
За3.6 кг конфет заплатили 288руб .Сколько рублей нада заплатить за 6.5 кг таких конфет
Ответ
Анонимно
288,0 :3,6 = 80 (руб.)- стоит 1 кг конфет
80*6,5= 520 ( руб.)- стоят 6,5 кг конфет
Ответ: 520 рублей.
80*6,5= 520 ( руб.)- стоят 6,5 кг конфет
Ответ: 520 рублей.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
39 секунд назад
5 - 9 классы
40 секунд назад
5 - 9 классы
46 секунд назад
10 - 11 классы
47 секунд назад
1 - 4 классы
51 секунда назад