Анонимно

За3.6 кг конфет заплатили 288руб .Сколько рублей нада заплатить за 6.5 кг таких конфет

Ответ

Анонимно
288,0 :3,6 = 80 (руб.)- стоит 1 кг конфет
80*6,5= 520 ( руб.)- стоят 6,5 кг конфет
 Ответ: 520 рублей.