Анонимно
Некоторый весовой товар подорожал на 25%. На деньги, что раньше можно было купить 1 кг товара , теперь его можно преобрести..
Ответ
Анонимно
Тепер за денги можна купить 750 грам товара, 3
_
4
_
4
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
51 секунда назад
5 - 9 классы
54 секунды назад
1 - 4 классы
55 секунд назад
5 - 9 классы
60 секунд назад