Анонимно
помогите пожалуйста! задача:
Наташа у разных продавцов купила 5,6кг груш и 7,2кг яблок. купленные груши стоили на 30 рублей 40 копеек дороэе , чем яблоки. продавец груш, получив от Наташи 200 рублей, дал 4 рубля сдачи, определитель стоимость 1 кг груш и 1 кг яблок
Ответ
Анонимно
200-4=196(руб)-потрачено на груши
196-30,4=165,6(руб)-на яблоки
196:5,6=35(руб)-1кг груш
165.6:7.2=23(руб)-1кг яблок
196-30,4=165,6(руб)-на яблоки
196:5,6=35(руб)-1кг груш
165.6:7.2=23(руб)-1кг яблок
Ответ
Анонимно
килограмм груш стоит (200-4)/5,6=35
килограмм яблок стоит (196-30,40)/7,2=23
килограмм яблок стоит (196-30,40)/7,2=23
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
32 секунды назад
10 - 11 классы
37 секунд назад
1 - 4 классы
46 секунд назад
5 - 9 классы
51 секунда назад
5 - 9 классы
53 секунды назад