Анонимно
куплено 1кг конфет. Часть из них по цене 250руб за 1 кг а часть по цене 400руб за 1 кг сколько купили более дорогих конфет если всего заплатили 370 рублей
Ответ
Анонимно
Парак теьетсам учишь школяр
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
14 секунд назад
5 - 9 классы
16 секунд назад
5 - 9 классы
18 секунд назад
1 - 4 классы
27 секунд назад