Анонимно
леденец и булка стоит 9 руб если купить 3 такие булочки и 2 леденца то придётся заплотить 26 руб сколько стоит 1 булка
Ответ
Анонимно
x - стоимость леденца, y - стоимость булки
x+y=9
3y+2x=26 - это система
y=8
x=1
x+y=9
3y+2x=26 - это система
y=8
x=1
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
28 секунд назад
5 - 9 классы
32 секунды назад
1 - 4 классы
33 секунды назад
5 - 9 классы
56 секунд назад
5 - 9 классы
59 секунд назад