Анонимно
за 18кг картофеля заплатили 144 р. Сколько стоят 90кг картофиля
Ответ
Анонимно
1)144:18=8(руб)
2)90×8=720(руб)
2)90×8=720(руб)
Ответ
Анонимно
1)144/18=8(руб.)-стоит 1 кг картофеля
2)90х8=720(руб)-стоят 90 кг картофеля
или так:
1)90/18=5(раз)
2)5х144=720(руб.)
2)90х8=720(руб)-стоят 90 кг картофеля
или так:
1)90/18=5(раз)
2)5х144=720(руб.)
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
6 секунд назад
1 - 4 классы
11 секунд назад
10 - 11 классы
30 секунд назад
1 - 4 классы
41 секунда назад