Анонимно
за 2/5 кг конфет заплатили 1целую3/5 тыс рублей солько стоят 1целую 1/2кг таких конфет
Ответ
Анонимно
Ответ : 1 1/2 кг конфет стоит : 1 3/5 / 2/5 * 1 1/2 = 8/5 /2/5 * 3/2 = 6 тыс.руб
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
19 секунд назад
1 - 4 классы
41 секунда назад
10 - 11 классы
43 секунды назад
1 - 4 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад