Анонимно
Смешали 650 г олова по цене 49.000 руб. за 1 кг, и 300 г меди по цене 23.000 за 1 кг.Сколько стоит 1 кг 900 г этой смеси?
Ответ
Анонимно
0,65 кг×49000=31 850- стоит 650 г олова.
0,3×23000=6900- стоит 300 г меди
(31850+6900)×2=77500 рублей стоит 1кг 900 г смеси
0,3×23000=6900- стоит 300 г меди
(31850+6900)×2=77500 рублей стоит 1кг 900 г смеси
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
26 секунд назад
1 - 4 классы
36 секунд назад
5 - 9 классы
53 секунды назад
1 - 4 классы
57 секунд назад
5 - 9 классы
60 секунд назад