Анонимно
за 3 пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 354 руб. Сколько стоит один пакет конфет если пачка печенья стоит 38 руб.
Ответ
Анонимно
3*38=114
354-114=244
244:2=122-одна пачка конфет
354-114=244
244:2=122-одна пачка конфет
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
32 секунды назад
5 - 9 классы
33 секунды назад
1 - 4 классы
39 секунд назад
5 - 9 классы
43 секунды назад