Задания.ру
  • Для родителей
  • Для учителей
  • Кодекс чести
  • Оформи подписку
АлгебраАлгебра
Английский языкАнглийский язык
АстрономияАстрономия
Беларуская моваБеларуская мова
БиологияБиология
ГеографияГеография
ГеометрияГеометрия
Другие предметыДругие предметы
ИнформатикаИнформатика
ИсторияИстория
Кыргыз тилиКыргыз тили
ЛитератураЛитература
МатематикаМатематика
МузыкаМузыка
МХКМХК
Немецкий языкНемецкий язык
Оʻzbek tiliОʻzbek tili
ОБЖОБЖ
ОбществознаниеОбществознание
Окружающий мирОкружающий мир
ПравоПраво
ПсихологияПсихология
Русский языкРусский язык
ТехнологияТехнология
ФизикаФизика
Физкультура и спортФизкультура и спорт
Французский языкФранцузский язык
ХимияХимия
ЧерчениеЧерчение
ЭкономикаЭкономика
Қазақ тiлiҚазақ тiлi
Анонимно
9 часов назад
Математика
5 - 9 классы

на 270 рублей купили 3 кг яблок сколько Можно купить на 360 рублей

Ответ

Анонимно
270:3=90
360:90=4
Ответ 4 кг яблок

Новые вопросы по Математике

Выразить в кубических сантиметрах 8 дм,120000 мм,22 дм,7м 9 дм,5дм 80см.
5 - 9 классы
18 секунд назад
Подскажите решение, плиз. Нужно расставить на сторонах квадрата 8 точек так, чтобы на каждой стороне было по 3 точки.
1 - 4 классы
23 секунды назад
Как решить уравнение 0,25:0,75х-0,5+0,4=0,5
5 - 9 классы
24 секунды назад
Теплоход проплыл 80 км против течения реки за 5 часов. Найди скорость течения, если собственная скорость теплохода 18 км\ч
1 - 4 классы
25 секунд назад
Как решрить примеры : 5,7-(-1,1),  -8,75-(+6,25) ,  5/7-(-2/7),  (-6,9)-(-10,3),  -3/5-(-4/5)  5/7-(-2/7)  0-(+8/15)  ПОМОИТЕ !!!!!!!!!!!
5 - 9 классы
38 секунд назад
Пользователям
  • Общие вопросы
  • Правила
  • Как получить баллы?
  • Политика конфиденциальности
Сообщество
  • О нас
  • Контакты
  • Обратная связь
  • Найди ответ
Помощь