Анонимно
на 270 рублей купили 3 кг яблок сколько Можно купить на 360 рублей
Ответ
Анонимно
270:3=90
360:90=4
Ответ 4 кг яблок
360:90=4
Ответ 4 кг яблок
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
18 секунд назад
1 - 4 классы
23 секунды назад
5 - 9 классы
24 секунды назад
1 - 4 классы
25 секунд назад