Анонимно
На рынке купили 5 кг моркови по 18 руб.за килограмм и такое же количество картофилч.вся поеупка обошлась в 165руб.сколько стоит 1 кг картофиля.?.деймтвиями
Ответ
Анонимно
5×18=90 р за морковь
165-90=75 р осталось на картофель
75÷5=15 р за кг картофеля
165-90=75 р осталось на картофель
75÷5=15 р за кг картофеля
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
15 секунд назад
1 - 4 классы
17 секунд назад
5 - 9 классы
20 секунд назад
5 - 9 классы
21 секунда назад
5 - 9 классы
27 секунд назад