Анонимно
Для покраски парт израсходовали 3, 6 кг краски стоимостью 4, 23 рубля за килограмм, а для покраски стульев-2.4 кг краски стоимостью 5, 74 рубля за килограмм. Что стоило дороже:покраска парт или стульев и на сколько?
Ответ
Анонимно
решаем так
1.4,23*3,600=15,228 рубля пошло на покраску парт
2.5,74*2,400=13,776 рубля пошло на покраску стульев
3.15,228-13,776=1,452 рубля на столько дороже стоила покраска парт
1.4,23*3,600=15,228 рубля пошло на покраску парт
2.5,74*2,400=13,776 рубля пошло на покраску стульев
3.15,228-13,776=1,452 рубля на столько дороже стоила покраска парт
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
40 секунд назад
5 - 9 классы
50 секунд назад
1 - 4 классы
54 секунды назад
1 - 4 классы
58 секунд назад
5 - 9 классы
60 секунд назад