Анонимно
Рассмотри рисунок и ответь на вопрос Сколько рублей надо заплатить за покупку состоящий из 2 пакетов молока и 4 бубликов
Ответ
Анонимно
Можно фото? Решала подобную задачу.
Ответ
Анонимно
сколько стоит 1- молоко и 1- бублик
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
20 секунд назад
1 - 4 классы
25 секунд назад
5 - 9 классы
26 секунд назад
10 - 11 классы
28 секунд назад