Анонимно
Ученики купили три одинаковые тетради и заплатили 5400р. Сколько таких тетрадей можно купить за 7200р?
Напишите решения и поеснения!
Ответ
Анонимно
5400:3 = 1800 р - стоит одна тетрадь.
7200:1800 = 4 шт - можно купить тетрадей.
7200:1800 = 4 шт - можно купить тетрадей.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
43 секунды назад
5 - 9 классы
45 секунд назад
5 - 9 классы
46 секунд назад
5 - 9 классы
49 секунд назад
1 - 4 классы
58 секунд назад