Анонимно
один килограмм яблок стоит 2 руб. Было 20 кг яблок. Продали 4 раза по 2 кг яблок. Сколько денег выручили за продажу? Сколько яблок осталось?
ПОЖАЛУСТА ЗАРАНИЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!
Ответ
Анонимно
Продали 4*2=8(кг), денег выручили 8*2=16(руб.)
20-8=12(кг). Осталось 12 кг яблок
20-8=12(кг). Осталось 12 кг яблок
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
59 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад