Анонимно
Булочка и бублик стоят14руб а булочка и три бублика стоят 32 руб сколько стоит1 бублик
Ответ
Анонимно
1) 32 - 14 = 18 руб стоят 2 бублика
2) 18 : 2 = 9 руб стоит 1 бублик
2) 18 : 2 = 9 руб стоит 1 бублик
Ответ
Анонимно
32-14=18р стоят 2 бублика
18/2=9р стоит один бублик
18/2=9р стоит один бублик
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
13 секунд назад
1 - 4 классы
14 секунд назад
10 - 11 классы
27 секунд назад
1 - 4 классы
30 секунд назад
1 - 4 классы
42 секунды назад