Анонимно
Стоимость одного мыла в магазине составляет 125 тенге, а пакет стоит 4 доллара - 350 тенге. Ainur - это сумма переплаты, если вы покупаете 8 кусков мыла, продаваемых отдельно, без 8 часов продаж
Ответ
Анонимно
непонятно, кажетсч не хватает кое какой информации
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
55 секунд назад
1 - 4 классы
58 секунд назад
5 - 9 классы
59 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад