Анонимно
За n кг груш заплатили 180р. Какой была бы масса купленных на те же деньги груш если
А)цена была бы ниже в 4 раза
Б)цена была бы выше в 3 разв
Ответ
Анонимно
Если цена в 4 раза меньше, то 4*n
Если цена в 3 раза выше, то n:3
Если цена в 3 раза выше, то n:3
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
36 секунд назад
1 - 4 классы
43 секунды назад
1 - 4 классы
50 секунд назад
5 - 9 классы
58 секунд назад