Анонимно
Один банан стоит m рублей, один апельсин стоит n рублей сколько стоят вместе 3 банана и 4 апельсина
Составтье буквенное выражение длярешения задачи.
Ответ
Анонимно
m*3+n*4 во такой тут ответ
Ответ
Анонимно
3m+4n
@@@@@@@@@@###@@@@@
@@@@@@@@@@###@@@@@
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
51 секунда назад
10 - 11 классы
54 секунды назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад