Анонимно
за 400 грамм сыра 1,2кг колбасы заплатили 126руб.80коп.Какова цена 1кг колбасы,если 1кг сыра стоит 95руб.?
Ответ
Анонимно
за сыр заплатили 400 г=0.4 кг*95=38 рублей
126.8-38=88.8 заплатили за 1.2 кг
88.8:1.2=74 рубля кг
126.8-38=88.8 заплатили за 1.2 кг
88.8:1.2=74 рубля кг
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
37 секунд назад
1 - 4 классы
38 секунд назад
10 - 11 классы
42 секунды назад
5 - 9 классы
44 секунды назад
1 - 4 классы
1 минута назад