Анонимно
В обменном пункте 1 гривна стоит 5 рублей. Отдыхающие обменяли рубли на гривны и купили 7 кг огурцов по цене 4 гривны за 1 кг .Во сколько рублей обошлась им эта покупка?
Ответ
Анонимно
4*7*5=140 рублей ответ 140 рублей
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад