Анонимно
купили 24кг конфет и 21кг яблок. Все это раздали в 5 классов. сколько килаграммов вкусняшек на каждый класс?
Ответ
Анонимно
24+21=45кг. всего сладостей
45÷5=9кг. в каждый класс
45÷5=9кг. в каждый класс
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
30 секунд назад
1 - 4 классы
36 секунд назад
5 - 9 классы
40 секунд назад
1 - 4 классы
41 секунда назад