Анонимно
купили 1.5 кг конфет и 1.8 кг печенья.Сколько заплатили за покупку,если цена печенья 2.5 рублей за 1 кг,а цена конфет за 1 кг на 1.1 рублей больше,чем цена печенья?
Ответ
Анонимно
2,5*1,8=4,5 р стоит печенье
2,5+1,1=3,6 р стоит 1 кг конфет
3,6*1,5=5,4 р стоят конфеты
5,4+4,5=9,9 р всего заплатили
2,5+1,1=3,6 р стоит 1 кг конфет
3,6*1,5=5,4 р стоят конфеты
5,4+4,5=9,9 р всего заплатили
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
11 секунд назад
1 - 4 классы
13 секунд назад
1 - 4 классы
15 секунд назад
5 - 9 классы
17 секунд назад
5 - 9 классы
22 секунды назад