Анонимно
за 3/4 кг конфет заплатили 1 4/5тыс рублей сколько стоят 2 1/2 конфет
Ответ
Анонимно
1)1 4/5 тыс руб= 1,8*1000=1800 руб
2)1800:3/4=1800*4/3=600*4=2400 (руб) - стоит 1 кг
3) 2 1/2=2,5 кг
2,5*2400=6000 (руб)- стоят 2 1/2 кг конфет.
Что за конфетки???
2)1800:3/4=1800*4/3=600*4=2400 (руб) - стоит 1 кг
3) 2 1/2=2,5 кг
2,5*2400=6000 (руб)- стоят 2 1/2 кг конфет.
Что за конфетки???
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад