Анонимно
Купили 9 кг картофеля и 6 килограммов лука заплатив за всю покупку 222 руб. сколько стоит 1 килограмм картофеля если 1 килограмм лука стоит 16 руб.???
Ответ
Анонимно
Вроде надо 222:6,222:9
Ответ
Анонимно
16×6=96 руб
222-96=126 руб
126÷9=16 руб стоит 1 кг картофеля
222-96=126 руб
126÷9=16 руб стоит 1 кг картофеля
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
59 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад