Анонимно
цена колбасы 360р. за килограмм. Какова стоимость 100г этой колбасы
Ответ
Анонимно
360 р/10=36 р
Ответ: 36 р
Ответ: 36 р
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
51 секунда назад
5 - 9 классы
54 секунды назад
5 - 9 классы
55 секунд назад
1 - 4 классы
60 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад