Задания.ру
  • Для родителей
  • Для учителей
  • Кодекс чести
  • Оформи подписку
АлгебраАлгебра
Английский языкАнглийский язык
АстрономияАстрономия
Беларуская моваБеларуская мова
БиологияБиология
ГеографияГеография
ГеометрияГеометрия
Другие предметыДругие предметы
ИнформатикаИнформатика
ИсторияИстория
Кыргыз тилиКыргыз тили
ЛитератураЛитература
МатематикаМатематика
МузыкаМузыка
МХКМХК
Немецкий языкНемецкий язык
Оʻzbek tiliОʻzbek tili
ОБЖОБЖ
ОбществознаниеОбществознание
Окружающий мирОкружающий мир
ПравоПраво
ПсихологияПсихология
Русский языкРусский язык
ТехнологияТехнология
ФизикаФизика
Физкультура и спортФизкультура и спорт
Французский языкФранцузский язык
ХимияХимия
ЧерчениеЧерчение
ЭкономикаЭкономика
Қазақ тiлiҚазақ тiлi
Анонимно
3 часа назад
Математика
1 - 4 классы

цена колбасы 360р. за килограмм. Какова стоимость 100г этой колбасы

Ответ

Анонимно
360 р/10=36 р
Ответ: 36 р

Новые вопросы по Математике

Найдите площадь квадрата,если известно.что его периметр равен 52см
5 - 9 классы
51 секунда назад
100032425246563+4523441314363=?????
5 - 9 классы
54 секунды назад
Площадь квадрата и треугольника вместе 15 см в квадрате. Площадь квадрата на 50% больше, чем площадь треугольника. Чему равна сторона квадрата? Напишите пжс решение.
5 - 9 классы
55 секунд назад
Билет в исторический музей стоит 200 руб для взрослого и 80 рублей для школьника а пенсионеры могут посещать музей бесплатно есть семейный билет на двух взрослых и двух детей который стоит 500 рублей...
1 - 4 классы
60 секунд назад
10х+4,5*(3,3-2,7)=3,672 Помогите плиз)
5 - 9 классы
1 минута назад
Пользователям
  • Общие вопросы
  • Правила
  • Как получить баллы?
  • Политика конфиденциальности
Сообщество
  • О нас
  • Контакты
  • Обратная связь
  • Найди ответ
Помощь