Анонимно
7 месяцев назад

6кг яблок стоят 93 руб. сколько стоят 36кг этих же яблок?

Ответ

Анонимно
1)93:6=?-это стоит 1 кг.
2) ?*36=?-столько стоят 36кг

Ответ

Анонимно
558
93:6=15.5
15.5*36=558

Новые вопросы по Математике