Анонимно
как решается задача Пекарь купил 3кг сахара по 20руб. за 1кг.Сколько денег было у пекаря если он истратил в 3 раза больше чем у него осталось?
Ответ
Анонимно
20*3=60руб- истратил пекарь
60:3=20 руб-осталось у пекаря
20+60=80 руб-было у пекаря
Ответ 80 рублей
60:3=20 руб-осталось у пекаря
20+60=80 руб-было у пекаря
Ответ 80 рублей
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
17 секунд назад
5 - 9 классы
22 секунды назад
5 - 9 классы
30 секунд назад
1 - 4 классы
35 секунд назад
5 - 9 классы
51 секунда назад