Анонимно
За 4 одинаковые булочки и хлеб по цене 12 рублей заплатили 40 рублей .Сколько стоит одна булочка ??
Ответ
Анонимно
40 -12=28
28:4=7
Помоему так нужно решить:))
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
52 секунды назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад