Анонимно
Стоимость 1 кг конфет, 1кгкг печенья и 1 кг сушек 330 руб. Определи цену конфет печенья и сушек, если за 1 кг конфет и 1 кг печенья 200руб. А за 1 кг печенья и 1 кг сушек - 210 руб.
Ответ
Анонимно
330-200=130(Сушки)
330-210=120(Конфеты)
130+120=250(Сушки+Конфеты)
330-250=80(Печенье)
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
37 секунд назад
1 - 4 классы
39 секунд назад
1 - 4 классы
40 секунд назад
1 - 4 классы
42 секунды назад
10 - 11 классы
43 секунды назад